Team

Wir beschäftigen verschiedene Spezialisten bei uns, damit Ihre Firma und Ihr Büroprojekt bei uns in den allerbesten Händen ist.

Fabrizio Razzini

Inhaber und Geschäftsführer
fabrizio@razzini.ch

Ralph Brantschen

gepr. Arbeitsplatzexperte EOA
Verkaufs- und Projektleiter
ralph.brantschen@razzini.ch

Roberto Bornia

gepr. Arbeitsplatzexperte EOA
Verkaufs- und Projektleiter
roberto.bornia@razzini.ch

Katica Öri

Buchhaltung
finance@razzini.ch

Walter Augstburger

Sachbearbeitung / Dispo
walter.augstburger@razzini.ch

Nico Zeh

Sachbearbeitung / Admin
nico.zeh@razzini.ch

Diana Jäger Federigi

Sachbearbeitung / Admin
diana.jaeger@razzini.ch

Simone Russo

Bauleitung / Innenarchitektur
simone.russo@razzini.ch

Christa Engel

Planung / Innenarchitektur
christa.engel@razzini.ch

Andree Meier

Montage / Auslieferung
info@razzini.ch