Team

Damit Ihre Firma und Ihr Büroprojekt bei uns in den allerbesten Händen ist, beschäftigen wir verschiedene Spezialisten bei uns.

Fabrizio Razzini

Inhaber und Geschäftsführer
fabrizio@razzini.ch

Ralph Brantschen

gepr. Arbeitsplatzexperte EOA
Verkaufs- und Projektleiter
ralph.brantschen@razzini.ch

Roberto Bornia

gepr. Arbeitsplatzexperte EOA
Verkaufs- und Projektleiter
roberto.bornia@razzini.ch

Katica Öri

Buchhaltung
finance@razzini.ch

Walter Augstburger

Sachbearbeitung / Dispo
walter.augstburger@razzini.ch

Nico Zeh

Sachbearbeitung / Montage
nico.zeh@razzini.ch

Diana Jäger Federigi

Sachbearbeitung / Marketing
diana.jaeger@razzini.ch

Simone Russo

Innenarchitektur / Bauleitung
simone.russo@razzini.ch

Christa Engel

Innenarchitektur / Planung
christa.engel@razzini.ch

Jerica Moser

Innenarchitektur / Planung
jerica.moser@razzini.ch

Jeff Mauerhofer

Montage / Auslieferung
info@razzini.ch

Selin Schöni

Montage / Auslieferung
info@razzini.ch