Team

Damit Ihre Firma und Ihr Büroprojekt bei uns in den allerbesten Händen ist, beschäftigen wir verschiedene Spezialisten bei uns.

Fabrizio Razzini

Inhaber und Geschäftsführer
fabrizio@razzini.ch

Ralph Brantschen

gepr. Arbeitsplatzexperte EOA
Mitglied der Geschäftsleitung
ralph.brantschen@razzini.ch

Claudia Gygli

Verkaufssachbearbeiterin
Verkaufssupport
claudia.gygli@razzini.ch

Walter Augstburger

Sachbearbeitung / Dispo
walter.augstburger@razzini.ch

Daniel Kern

Sachbearbeitung / Dispo
daniel.kern@razzini.ch

Simone Russo

gepr. Arbeitsplatzexperte EOA
Innenarchitektur / Bauleitung
simone.russo@razzini.ch

Jerica Moser

gepr. Arbeitsplatzexpertin EOA
Innenarchitektur / Planung
jerica.moser@razzini.ch

Maja Zivkovic

Sachbearbeiterin
maja.zivkovic@razzini.ch

Jeff Mauerhofer

Montage / Auslieferung
info@razzini.ch

Selin Schöni

Montage / Auslieferung
info@razzini.ch